Тел.:+7 (707) 200 18 02 ; +7 (701) 210 17 66
Уважаемые друзья!
В преддверии нового 2022 года мы хотим поздравить Вас всех, дорогих наших выпускников и членов великолепной команды IMC, с наступающим новым годом!
Хотим отметить, что 2021 год принес нам много побед. Это был год перехода в новый портал возможностей и реализации наших с Вами идей. Именно 2021-й дал нам шанс выйти на новый виток развития и послужил трамплином для развития Казахстанской модели медиации за пределами нашей страны. Именно в этом году мы более тесно скрепили партнёрские отношения с Судом и МАЦ МФЦА, с академией правосудия при Верховном Суде РК, с академией правоохранительных органов при Генеральной прокуратуре РК, с судами РК, с Российскими партнерами и многими другими. Это стало возможным благодаря нашей с Вами кропотливой работе, терпению, дисциплине, Вашей вере в своих лидеров. Мы надеемся, что этот задел позволит RPA IMC в новом году более активно и энергично осуществлять свою деятельность уже на международном рынке.
Еще раз поздравляем Вас всех с наступающим новым годом! Желаем Вам счастья, сил, для преодоления трудностей, активного образа жизни. Здоровья и успехов Вам и Вашим семьям!
С НОВЫМ ГОДОМ!
C  Уважением,
Администрация RPA IMC